Кто такая - Луноглазка?

РОшАН Высший разум (103789), закрыт 15 лет назад
подробно...
Дополнен 15 лет назад
Вопрос задался 3 раза ..на сайте ошибка была!!!
Лучший ответ
Еша Мастер (1858) 15 лет назад
ЛУНОГЛАЗКА (Hiodon tergisus) или зубатая сельдь, достигает веса 900 г и длины около 40 см, но обычно бывает не более 30 см. Луноглазка имеет ярко-серебристое тело, обитает в чистой, проточной воде и питается насекомыми, планктонными ракообразными и мелкой рыбой. Размножается она в мае — июне, откладывая донную икру. Этот вид пользуется известностью как прекрасный объект спортивного рыболовства.
Остальные ответы
Су---ова Мудрец (10754) 15 лет назад
в инете нашла: это ник девушки:

Луноглазка 18 декабря 2008 г. 11:59:13
Хей, всем анти-фанатам WINX! Скопируйте это к себе в днев и подпишитесь. Входите в наши ряды! 1.Hinаtа Hуugа 2.Shi2Gami Nono 3.Синтагма 4.Аме Геккои 5.Soi Fоng 6.Репер.... Пазитифф 7.Микото тян 8.That is my fall 9.Loveless Lusy 10.ЛиSa 11.Asa....XDDD 12.Судзумия Харухи 13.Эмилия Нодтвейдт 14.DeaD AngeL 15.эмодефффффффа4га 16.Mar1k 17.Emo F kedaX 18.GothicXD 19.Манюлечка…

Луноглазка 26 ноября 2008 г. 15:18:00
Вот сижу я в Инте уже.... хм.. . 4 месяца не вылезая....: -$ и вот в один прекрасный дэнь я сделала свою ролевую. . на rolka.su и думаю КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ ДИЗАЙН? ! Подскажите плизззз

Настроение: Х****
Хочется: Пи-пи :-D
Категории: Вопросы ответы и всякая бурда. А это ее аватар

galina druet Мастер (1253) 15 лет назад
зубатая сельдь, достигает веса 900 г и длины около 40 см,
Оленька Мыслитель (5805) 15 лет назад
ЛУНОГЛАЗКА (Hiodon tergisus) или зубатая сельдь, достигает веса 900 г и длины около 40 см, но обычно бывает не более 30 см. Луноглазка имеет ярко-серебристое тело, обитает в чистой, проточной воде и питается насекомыми, планктонными ракообразными и мелкой рыбой. Размножается она в мае — июне, откладывая донную икру. Этот вид пользуется известностью как прекрасный объект спортивного рыболовства.
На рыбалку собралась.... завидую.))))))))))))))))
Екатерина Егорова Мастер (1256) 15 лет назад
ЛУНОГЛАЗКА
(Hiodon tergisus)
ЛУНОГЛАЗКА (Hiodon tergisus) или зубатая сельдь, достигает веса 900 г и длины около 40 см, но обычно бывает не более 30 см. Луноглазка имеет ярко-серебристое тело, обитает в чистой, проточной воде и питается насекомыми, планктонными ракообразными и мелкой рыбой. Размножается она в мае — июне, откладывая донную икру. Этот вид пользуется известностью как прекрасный объект спортивного рыболовства.
Не ваше дело! Мыслитель (8064) 15 лет назад
Луноглазка - это селедка зубатая.
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
ЛУНОГЛАЗКА (Hiodon tergisus) или зубатая сельдь, достигает веса 900 г и длины около 40 см, но обычно бывает не более 30 см. Луноглазка имеет ярко-серебристое тело, обитает в чистой, проточной воде и питается насекомыми, планктонными ракообразными и мелкой рыбой. Размножается она в мае — июне, откладывая донную икру. Этот вид пользуется известностью как прекрасный объект спортивного рыболовства. http://www.floranimal.ru/pages/animal/l/3435.html