Скажите Ваши собаки любят кушать морковь вареную?вн.

Натали¨.............. Просветленный (28377), закрыт 14 лет назад
варила в салат 1 кг. моркови , положила на пол остудить 15 минут меня не было,пришла морковь испарилась а пес смотрит и как нивчем-небывало.Не будет ему плохо..
Лучший ответ
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 14 лет назад
Овощи-это очень хорошо для собак!!! Каротин, витамин А! Я наоборот мучаюсь, что мои плохо едят овощи! Правда моя немка, когда ходит беременная трескает все существующие овощи и фрукты! Тут уж идут в ход и петрушка с укропом и перьевой чеснок, и даже листья одуванчика! А они-просто кладезь витаминов, особенно в весенний период! А у дочери моей китайка вообще плохо ест нормальную пищу. Она самая настоящая вегетарианка! Сырая капуста, морковь и даже зелёный листовой лук на ура идут! Не верила, пока сама не увидела! Мясо так не просит!
Остальные ответы
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Нельзя им морковь! ! Она не переваривается!
sawa Гуру (2904) 14 лет назад
мой наоборот морковку выплевывал
Карина Киселёва Мастер (1191) 14 лет назад
О!! ! Эт хорошо когда собака ест всё...
Плохо ему врятли будет....
Карина КиселёваМастер (1191) 14 лет назад
Моя собака ест всё только и успевает челестями работать... :))
Ольга Оракул (90681) 14 лет назад
Любит даже больше, чем сырую.
Пользователь удален Знаток (275) 14 лет назад
а почему ему должно быть плохо, это уже просто морковка
Дарья Кочедаева Мастер (1656) 14 лет назад
Любят. Младшая - варёную, старший - сырую (таскает из пакетов)
Оленька Мыслитель (5805) 14 лет назад
Любит или не любит, а приходиться кушать ...витамины как не крути
Ложу в кашу с мясом перемешиваю и как за здрасти и капусту и морковь!
Светлана Хлызова Профи (942) 14 лет назад
Овощи очень полезная штука, съел, значит витамин ему не хватает.
Ника Мастер (1241) 14 лет назад
Ничего страшного, переварит.
Елена Анатольевна Знаток (343) 14 лет назад
Моя собака ест и вареную капусту и лук, и вообще все что по недосмотру оставляется...
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 14 лет назад
Думаю, ничего страшного -для перистальтики хорошо. У нас мама сейчас в больнице с гриппом- и вдруг анализ крови показал сахар - так те бананы, которые ей запретили - дома пес трескает за милую душу
alena Ученик (41) 14 лет назад
значит требуются витамины! моя собачка кушает овощи!
рыжая Гуру (3808) 14 лет назад
ничего ему не будет, овощи очень полезны для собак ) мой только сырую морковь уважает, ходит и хрумкает, так забавно ))
Людмила Николаева Мастер (1479) 14 лет назад
Моя псина метет все овощи и почти все фрукты! Здоров как бык! Мясо не так любит, как сырую картошку!
Dika2 Знаток (380) 14 лет назад
моя овчарка очень любит перец, помидоры. А про вареную морковь и свеклу не говорю, за милую душу съест.