Куда можно съездить на майские праздники одной???

Green Cat Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хочется море,солнца и тепла!!!Какую страну посоветуете,главное чтобы ыбло безопасно!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Гуру (3669) 15 лет назад
А поехали на два дня в Киев, погуляем пофотграфируемся
Чебурашка Знаток (487) 15 лет назад
если в России, то в Питер.. . Хорошо гулять, мечтать
марина хромова Профи (724) 15 лет назад
Я бы с удовольствием уехала на Кавказ в горы.
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
По золотому кольцу. Дешево, есть бассейны при пансионатах, и безопасно !
ОЛЬГА АНДРЕЕВА Ученик (211) 15 лет назад
Если не искать приключения на пятую точку, везде безопасно!!!
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Мы планируем поехать в Словакию а от туда в Австрию в Вену нам солнце не так важно.. . мы сами из солнечной страны Италии. о. Сардиния!
Elena Lapteva Гуру (4614) 15 лет назад
сейчас в лучшие отели Турции прекрасные цены
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
как то так сильно утомилась на работе, что улетела одна в таиланд на 10 дней- мне ОЧЕНь понравилось- 10 дней занималась только собой, любимой : спорт, спа, пляж и книги
безопасно, и не скучно.. . поотключала телефоны и изучала новую страну... приехала как совершенно новый человек