Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Унижение - запретная тема...?

Далида Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Все в жизни поменялось в миг, все началось просто с игры и переросло в жизненную ситуцию....подруга все время пыталась мне угодить, даже тогда когда это было нек месту....Перешло в привычку срывать на ней нервный стрес, а она молчит и улыбаеться : " Хочешь кофе?"....Как то я пришла в не себе, настал период ПМС (предменструальный синдром), крыша текла сама по себе и я отдала волю чувствам и....стала бить ее чем попала, в течение какойто секунды я совсем потеряла контроль....Я заперлась в ванной и приняла душ, было чувство морального удовлетворения, а она тихо зашла: " Спину потереть?"....Ночью она была самым нежным ангелом, как в прочем и всегда....утром она еще спала . А я ушла....
у мнея склонность к садизму или я просто высокого мнения о себе? Я в этом еще не разобралась....Может есть кто чуствует тоже что я?
Дополнен 14 лет назад
Для Роман Трофимов Знаешь может я и не поэт, и выглядет как из дешевого романа. но именно ТАК я все помню....и чуство противоречия сидит где то в нутри, все равно кто тобы не написал, не казал, не сделал, это на меня сильно не повлияет....Просто вдруг там где то в сети есть люди которые побывали в такой ситуации....
Лучший ответ
Остальные ответы
Вольная Мастер (1563) 14 лет назад
Унижение - это тема для слабаков
Женечка!!:) Просветленный (46770) 14 лет назад
Ты просто больная и не уровновешанная....
рейтблат борис Гуру (4110) 14 лет назад
поздравляю-ты в ТЕМЕ и ничего стыдного или безобраного в ней нет
YUDGI LITVINOV Гуру (3540) 14 лет назад
все бонально.. . возможно. .
повторюсь возможно.. .
она тебя просто любит.. . ;)))
ти такой вариант не рассматривала?
или просто ти садистка а она мазохистка.. .
вы можете для себя открыть новые горизонты страсти.. . гыыы ;)))
>Цыганча< Просветленный (44489) 14 лет назад
Вы нашли друг друга, дуэт садо-мазо, лучший дуэт в мире!!!
Pochemychek Профи (767) 14 лет назад
Запомни одно, если ты вступишь в ТЕМУ. Тему BDSM (введи в поисковик и найдешь много информации) , но помни одно:
да, ты можешь занять доминирующую роль и причинять боль и унижения своей нижней партнерше - НО ты несешь высочайшую ответственность за всё причиненное её, а она в свою очередь полностью доверяется тебе, получая в замен сладкое чувство безответственности. Ты же в свою очередь получаешь Власть!

А вообще найди мужика, и не компастируй мозги!
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 14 лет назад
а по-моему отрывок из самой дешевой книжки нашел (ла) . Смешно читать)))