кто такая женщина?

кукловод Мастер (1461), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oja Просветленный (35550) 15 лет назад
олицетворённая проблема...
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это особь, которая всегда знает, что она хочет, но не знает, что ей хочется...
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
Физические свойства:
Тает при определенном воздействии, самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Меняется при сдавливании в определенных местах.

Химические свойства:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt, и другими благородными металами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах, может неожиданно взорваться.
Бысторо насыщаетс этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.

Применение:
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

Качественная реакция:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находиться образец более высокого качества.

Меры предосторожности:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца, однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.
Танюшка Мыслитель (7038) 15 лет назад
Женщина - это такое существо, которое.. . не хочет секса, когда ты его хочешь; обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметроыв выше, на пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные; способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что;
Лёля Знаток (322) 15 лет назад
Из разных зол, мне, выбирая меньшее,
От главного себя бы оградить.
Под временем нещадным бьется Женщина,
Звенит струной натянутая нить.

Одежда, грим.. . А годы тем не менее
Все хуже получается скрывать.
Безжалостно общественное мнение –
В толпе уже не «девушка» , а «мать» .

Но стоит ли стремиться ультрамодною
Стать снова? Только рано – и святой.
Ведь сколько за улыбкою джокондовой
Желания с высокой чистотой.

И мягкости во взгляде, в плавных линиях,
И в поступи неспешной в суете.
У Женщины нет возраста, нет имени,
Есть вечное стремленье к красоте,

К тому, чтоб звезды падали и падали –
Пусть зеркало не слишком нынче врет –
Чтоб «ах, какая женщина, не правда ли? »
А коли так, с улыбкою – вперед!
Натали Знаток (401) 15 лет назад
Я -Женщина! Начало всех начал.. .
Мне трудно.. Я живу без предисловий. .
Любые ветры про меня злословят.. .
Любая осень мне сулит печаль. .
Но в каждом лете есть мое тепло.. .
В зиме - мое спокойствие и строгость,
И каждой первой ласточки крыло
Весной трепещет над МОИМ порогом...
[ Виль ] Знаток (416) 15 лет назад
богиня, несущая гармонию в этот жестокий мир