должен ли студен платного отделения мыть полы в аудитории?

Рыжая Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
volodya Мыслитель (6723) 15 лет назад
если в договоре об окозании услугу, что-то подобное написано-то обязан
если не написано-не обязан, но с другой стороный сами понимаете.. наедут так..
Остальные ответы
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 15 лет назад
я этого не понимаю! ! у нас такая же ерунда в школе - полы регулярно драем! ! технички для чего?!
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
Даже бюджетник не должен, красивый развод... а за правду вообще отчислить могут
Milana Hero Мастер (1129) 15 лет назад
неть по идее не должен! а должны ли ученики школ тоже мыть убирать таскать и тд и тп? не должны но делают) не хочешь скажи не хочу не имеете право! если за оценки переживаешь то не стоит...
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
А что бесплатного должен? Я немного иначе представлял себе задачу студента. А полами должна заниматся поломойка.
delovayana Мастер (2165) 15 лет назад
Должен или нет? Ответ вы найдете в Уставе учебного заведения. Требуйте копию Устава и изучайте, что должен делать студент, а что не должен.
Cветлана Ахмуртова Мастер (2313) 15 лет назад
Разве вы за это деньги платили? Обратитесь в администрацию ВУЗа. На те деньги которые мы сегодня платим за образование своих детей не только уборщиц можно нанять.
Константин Оракул (50430) 15 лет назад
Никто не должен, на это должны быть уборщики