что делать?

маргарита максимова Знаток (453), закрыт 15 лет назад
подскажите что делать?если я не могу зайти на сайт,антивирус пишет что обнаружена вредоносная программа.
Дополнен 15 лет назад
это сайт одноклассники!как я могу восстановить свою страничку?у меня же там много чего осталось!
Лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Ну незаходите туда.
Или отключите антивирус и зайдите на сайт. , но тогда вирус попадёт к вам н компьютер.
Остальные ответы
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Или отключить антивирус и зайти на сайт, только есть вероятность, что этот самый вирус ты себе на компьютер и поймаешь, или просто не заходить на этот сайт. Что за сайт? Скинь ссылку на почту, если не секрет - посмотрю.