Если неделю есть гречн.крупу+зел.чай+кефир,на сколько кг.можно похудеть?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jill Мастер (1246) 15 лет назад
Если неделю, то я скинула 11 кг. Плюс к этому я занималась спортом, при этом человек я склонный к полноте...
Остальные ответы
bassarion bassarion Знаток (374) 15 лет назад
Это индевидальность и у каждего она своя. Чтоб похудеть надо всгда мало есь и много двиготся а за недлю 5 кг. вполне можно похудть а потом за два вечера вернуть.
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Смотря по тому сколько лишнего веса в тебе было.