вопрос внутри..

Tanyuffka Профи (756), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы общались и тут он пропал.. нигде не видно, даже в интернете не появляется, не званит....почему?
Дополнен 15 лет назад
я не знаю его номер. прост он мне всегда писал или общались в агенте
Лучший ответ
Olga Shadevskaya Знаток (381) 15 лет назад
Потомучто в реальном мире жизнь никто не отменял:)
Остальные ответы
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
ответ положительный.
Жасулан Знаток (257) 15 лет назад
Ответ: Некоторые считают да, некоторые нет )))

По звони сама ))), ну может у человека дела не до этого...
Татьяна Гуру (2922) 15 лет назад
Может быть у него что-то случилось серъёзное? Но вряд ли таким способом он от тебя решил скрыться.. . Может быть он уехал на время? А ты сама не пробовала позвонить?
Митька Знаток (473) 15 лет назад
100% хочет тебя проверить, на предмет того, нужен ли он тебе или нет. ждет ТВОЕГО звонка.. . я уверен...