У слепой веры злые глаза?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Чернякова Мыслитель (5345) 15 лет назад
У слепой веры зрячий поводырь.
нота - ляМыслитель (6297) 15 лет назад
имя Этого Поводыря-Иисус?
Остальные ответы
First Name Мыслитель (6087) 15 лет назад
Ещё как злые - инквизиция, крестовые походы...
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Зачем)))?? ? Скорее всего это добрые и наивные глазёнки))
Еленка Ленкина Мастер (1208) 15 лет назад
Слепо верующий не умеет думать. Это первый ее признак. Вообще дураками легче управлять.
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 15 лет назад
Точно! Но неслепая вера озаряет светом истины :)
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Просто, когда люди собираются в кучу, они уже не могут своей головой думать.
- Spitza - Мыслитель (5681) 15 лет назад
Когда Вера отбирает свободу, она перестает быть Верой и становится насилием. А насилие - это уже преступление. Фанатичная преданность делает из человека невежественного раба, у которого есть только один господин.. . А нетерпимость приводит к трагедиям, которые хорошо известны истории...
нота - ляМыслитель (6297) 15 лет назад
вера,отбирающая свободу-это уже сектанство..тогда вопрос-вера с оглядкой,остаётся верой?..я тоже против "слепой"веры,но тогда как же быть?..
- Spitza - Мыслитель (5681) Что ты имеешь ввиду под фразой "вера с оглядкой"? Вера остается верой в любом случае.