Проблема с монитором!

Виталик нескажу Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Проблема вот в чём!Вырубил вечером комп утром включаю комп включаеться а моник нет!хотя в встроеную видео карту включаю всё работает!Посоветовали посмотреть может что-то с системным блоком разобрал на вид горелый но вроде пашыт!Может просто видео карте не хватает питания?видео карта работает проверял на другом компе,материнку менял не помогло системный блок проверить к сожелению не могу нету другова!может есть какаето прога чтобы проверить питание системного блока?
Лучший ответ
000 Знаток (368) 14 лет назад
Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится :)
Для измерений есть мультиметры :) а на самом блоке питания табличка показателей и возможно КПД
У меня мать Asus так для них есть прога AsusProbe
Если блок старый замени. Вот я заменил. Он работал но компьютер сразу не включался, а с задержкой минут так в 5 после включения в электросеть.
Остальные ответы
Роман Россоха Мастер (2376) 14 лет назад
Проще поменять блок питания.
Quake Мастер (1654) 14 лет назад
Попробуй в биосе указать какую видюху использовать.
Может у тебя просто боторейка села и КМОС очистился. А по умолчанию стоит интегрированая видеокарта. И почисть от пыли. Тоже может быть.
У меня пыли почти небыло, а оператива ни с того ни с сего сгорела :-))
Источник: мой опыт.