Кто исполнитель? "секс по утрам, секс в клубе, секс ночью, секс даже тогда когда его никто из нас не хочет"

Prokofieva Olga Профи (858), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
название тоже желательно
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
какой-то озабоченный, наверное
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 15 лет назад
думаю такую херь мог исполнять только тимати
Kate Мыслитель (5842) 15 лет назад
почему-то первое, что пришло в голову Тимати, хот песню не слышала.
Просто - это уж самое озабоченное создание в нашей стране...
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Еси б пелося "ХДЕ ЛУЧШИЙ СЕКС? - У НАС В КЛУБЕ!!.. ", тада можно было бы с уверенностью утверждать, что это ПЕСНЯ ТИМОТЕЯ!..; -)
...А так это похоже на дре-эвнюю песенку времён перестройки группки под названием "Мальчишник", которая вроде ТАК И НАЗЫВАЛАСЬ "СЕКС"...
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 15 лет назад
Развратник какой-то...