Женщины любят только тех,которых не знают?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1060) 15 лет назад
отчасти это правда... мы любим свой идеал... и незная человека мы фантазируем, что он именно тот-наш идеальный мужчина, но ведь идеальных людей нет.... и после того, как узнаешь человека чаще всего мечты разбиваются
Остальные ответы
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Нет, тех о которых мечтают.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 15 лет назад
а если знают кого не знают) то как быть)
Intezar Мастер (1088) 15 лет назад
Мы любим, не за то, что знаем или не знаем человека, мы любим, потому-что просто любим!
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
а вы знаете) ) В вашем вопросе есть что-то)) ) Да... когда человека не знаешь полностью (в хорошем понемании) ...Есть стимул разгодать и познать.. .
Но все мы разные, может у кого-то не так))))))) ) .
Wind Профи (575) 15 лет назад
Даже когда отлично знают, женщины любят мужчину т. к.
- строят иллюзии;
- закрывают глаза на всё;
- прощают;
- делают вид, что не знают;
- врут, что не знают;
- хотят верить в лучшее;
- живут прошлыми воспоминаниями;
- им всё равно
- мудрые женщины.

Сабина Эс. Мудрец (14467) 15 лет назад
Я знала немного, любила, а теперь знаю лучше, восхищаюсь, горжусь, и тоже люблю!