после ремонта забрала ноутб, не могу активировать виндовс, если заблокирует, смогу перетащить данные?

ксюша Мудрец (10980), закрыт 14 лет назад
Или только переустанавливать? Или можно как-то без потери данных переустановить? Или пиратку теперь ставить? На висте
Лучший ответ
Ковин Алексей Гуру (3439) 14 лет назад
Разархивируй этот архив на флешку http://narod.ru/disk/7757946000/WPA_kill2.rar.html
Загрузись в безопасном режиме и запусти WPA_Kill

Это взлом активации виндовс
Остальные ответы
soleg62 Просветленный (21569) 14 лет назад
сними винт и сбрось данные на другой комп или диск
VikПросветленный (25527) 14 лет назад
В ноуте это не так просто сделать.
ксюшаМудрец (10980) 14 лет назад
просто сейчас нет времени перетаскивать,а если заблокирут,смогу перетащить,или нет?
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Какой-то странный ремонт. Неси назад - пусть делают.
ксюшаМудрец (10980) 14 лет назад
меняли что-то серьезное,когда по телефону хотела активировать,сказали что вообще другую систему поставили,нести обратно нет времени,можно как то переустановить без потери данных.или перетаскивать все надо?
Vik Просветленный (25527) Другую!? А как ставили? Может форматнули и поставили и данных уже нет? Зайди под линуксом и посмотри, что есть на диске.
Snowflake Мудрец (12237) 14 лет назад
Обратно неси, пусть делают, как было.