Когда мужчина говорит "не люблю", даже если на самом деле любит ?

НЕодинокая в сети Мыслитель (7766), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Иванова Ученик (50) 15 лет назад
Если уверена, что любит, значит, хочет заставить понервничать. Ответь ему тем же
Остальные ответы
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
смотря какие, некоторые не говорят этого вообще)
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Потму что не хочет будующего.. . =)
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
когда его предали, это защитная реакция, если сказать что любишь то человек просто будет пользоваться тобой и дальше
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
любовь это не только словь это и действия если он не говареть что он любит это не означает что он не любить можеть просто об этом говареть не хочеть
Валера Чебукин Гуру (2557) 15 лет назад
Когда он понимает, что у отношений совершенно нет будущего)))
snikers Профи (712) 15 лет назад
Скрыват чуства!
не хочет показатса слабым!!!
Gutia Гуру (3702) 15 лет назад
может просто боится любви?... обманывает не только женщину.. но и себя в первую очередь