Живём и дышим мы,любя, Но любит всяк лишь сам себя?..

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёля Знаток (322) 15 лет назад
Любовь не имеет ничего общего с эгоизмом, поэтому, когда мы любим, то любим не себя, а другого, чтобы ему отдать! А когда отдаешь, то к тебе возвращается всё сполна, в том числе и ЛЮБОВЬ! И себя можно любить, когда ты любишь и любят тебя!)) )
Остальные ответы
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
ну это наверное только эгоисты
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 15 лет назад
неправда люди любят друг друга, и вот когда ЛЮБЯТ то тогда уже не сам себя))
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
А в чём конфликт? Нельзя любить Мир, если не любишь себя. И только любящий себя - любит по-настоящему Мир.
Псевдоним Мастер (1990) 15 лет назад
Любит всяк себя лишь делать жертвой
Чтобы казался жалким и обиженный судьбой
И с каждым вдохом, делать как последний,
Жалеть себя, прижавшийся к стене.