Пожалуйста помогите с физкультурой! Срочно!

Татьяна **** Мастер (1874), закрыт 14 лет назад
Как можно охарактеризовать содержание занятий физическими упражнениями с оздоровительно - коррегирующей направленностью?
Лучший ответ
- Мастер (2440) 15 лет назад
Одним из основных признаков старения является постепенное вырожде-ние мышечной массы.

Заниматься спортом надо в любом возрасте, ведь ты ешь пока умрешь. Волк завтра не побежит, послезавтра умрет. Это жизнь.

СОЗНАТЕЛЬНО НАГРУЖАЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЫШЦЫ, ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЕЛЬНО ВИДОИЗМЕНИТЬ СВОЮ ФИГУРУ. Тем более что тренинг с высоким числом повторений (от 15-ти и выше) резко повышает способность мышц «пережигать» покрывающий их жир.

КРОМЕ СКЕЛЕТА У ВАС ВНУТРИ НЕТ НИЧЕГО «СТАБИЛЬНОГО»
Спорт поменяет все: гормональную секрецию, работу сердца, легких, пищева-рения и пр. Он поменяет даже ваш характер и тип сложения.

Физические нагрузки делают костные ткани более плотными, предот-вращают истончение костей и восстанавливают утраченные ткани.

Российские диетологи предполагают, что изменение (а не нарушение! ) обмена веществ – следствие отсутствия физических нагрузок. Как только вы восстанавливаете активный образ жизни, так обмен веществ приходит в норму

КОГДА ВЫ ОЧИЩАЕТЕ ТЕЛО С ПОМОЩЬЮ ДОЗИРОВАННОГО ГОЛОДАНИЯ И НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУТОВ, ВАШ ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ЕЖЕДНЕВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ. А С ПОМОЩЬЮ НАГРУЗКИ ВЫ САМИ ТВОРИТЕ СВОЕ ТЕЛО ТАКИМ, КАКИМ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЕГО ВИДЕТЬ

Невозможно изменить унаследо¬ванные "конструкцию" тела и структуру скелета. Но любой женщине по силам создать кра¬сивую фигуру из того, что доста¬лось от рождения. Как? Двумя способами: сжигая лишний жир и развивая мышцы.