Когда взломают защиту PS3

alexsx06 Мастер (2249), закрыт 1 год назад
BR стоит уже 500 рублей,есть дешевле.И так же не надо забывать о жестком диски PS3
Лучший ответ
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
надеюсь никогда, чтобы всякие с липкими руками не покупали пиратки.
Alex SmithГуру (4743) 15 лет назад
А у вас наверное все лицензионное?
Что-то мне не верится. :)
Елена Андреевна Мудрец (15489) не все, конечно :) офис, например, ломаный... :) и фотошоп. но это очень дорогие программные продукты :) но вот, простите, игры... я писигеймер, мне игры обходятся дешевле, чем для PS, но сути дела не меняет. У меня ВСЕ игры лицензионные. И на меньшее я не согласна :))
Остальные ответы
Олег Карыхалин Гуру (3448) 15 лет назад
Кому она нужна, возится с ней...