Вам больше нравятся(вн)

Диана Гуру (4503), закрыт 14 лет назад
прямые или кудрявые волосы
Лучший ответ
Женечка :) Мыслитель (5478) 14 лет назад
Мне например прямые, потому как у самой вьются. А у кого прямые - хотят вьющиеся - короче все наоборот)))
Остальные ответы
Эли ;) Мастер (1040) 14 лет назад
Кудрявые не в моде, а вообще кому как идет))
Каприз Мыслитель (7373) 14 лет назад
конечно кудрявые! прямые висят как сосульки....
Марика Гуру (4116) 14 лет назад
Ну если судить по картинке, то симпатичнее волнистые. Но для себя предпочитаю прямые!
V@lera Знаток (418) 14 лет назад
Кудрявые. Прямые смотрятся как будто кастрюлю с лапшой на голову одели.
Kate Мыслитель (5842) 14 лет назад
Кому, что идёт. В данном варианте, больше нравится девушка с кудряшками.
А вот мне например, кудрявые не идут вообще.
самая самая Мыслитель (7597) 14 лет назад
мне все нравятся, хотя мне больше идет больше объем, но иногда и выпрямляю их утюжком
ZzоJIоТаЙа_RыБкА Профи (889) 14 лет назад
если судить по картинке, то кудряшки лучше))) ) а вообще мне и так и так хорошо :DDDD
Ольга Мастер (2145) 14 лет назад
девушки абсолютно разные!!! кому-то идут кудри, кому-то прямые волосы, но мне лично нравятся прямые последнее время)