почему речь всегда идет либо о блондинках, либо о брюнетках...А РЫЖИЕ?ПРО НАС ТО ЗАБЫЛИ...

Ирина Евтифьева Ученик (106), закрыт 14 лет назад
ПРО НАС ТО ЗАБЫЛИ...
Лучший ответ
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
а я вообще против всех этих разделений рыжие .блондинки ...Каждый цвет волос хорошо по своемуя!!! а Нормальному мужчине всеравнокакой цвет главное чтобы девушка была симпатичной!
Остальные ответы
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Как это забыли ???А кого называют "Женщина с изюминкой"???
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
рыжие-бестыжие, рыжие бестии, огневласые и т. п. это же все про вас :))) Так что никто про вас не забывал ))
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Но вы же почти шатенки а огненну рыжую забыть невозможно!
Татьяна Немкина (Тыканина) Мастер (1237) 15 лет назад
Девченки! Вы солнечные! Поверь, тебе все легко дастся. И ой как много ухажеров будет! Потому как ох и темпераментные вы! У меня дочка тоже златовласая)
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Сейчас не понятно, где натуральные рыжие и где просто крашеные дуры.... Так что, если понравился гарный хлопец, надо ему объяснить, что цвет волос - натуральный.... чтобы уважал больше....
ZzоJIоТаЙа_RыБкА Профи (889) 15 лет назад
Всё зависит от человека... вот я какой не была: и рыжей, и чёрной, и блондинокй.. Про меня никто никогда не забывал :))))))
Саиджахон Тураев Гуру (4307) 15 лет назад
Потому что рыжие-это загорелые блондинки.