Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Мне нравятся мужчины с холодным блеском в глазах и наглым оскалом)) А вам мальчики?)))) нравятся такие мужчины?))))))

Пользователь удален Просветленный (34498), закрыт 15 лет назад
)))) ШУТЮ я))))
Лучший ответ
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . самое злое что мог сделать)) )
Марина МягковаУченик (101) 15 лет назад
НЕее ну я бы не сказала)))
спасибо что зашёл)))
Остальные ответы
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
Это те, что на голодных волков похожи? Мне тоже нравятся.
Pochemychek Профи (767) 15 лет назад
Нормальному пацану нравятся женщины, а не мужчины с блеском!
хХх Гуру (3531) 15 лет назад
а мне нравяться девушки с наглыми глазами и хитрой улыбкой, а мужчины меня как то не интересуют, я натурал
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
странно, что тебя никуда не послали)))))))))))))))
Источник: иди на фиг))
Марина МягковаУченик (101) 15 лет назад
так)) ты помоемому гулять пошла)))
иди на фиг))))
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) она пока соберется, у меня лимит выйдет)))))))))
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
Я как-то прохладно отношусь к мужчинам!!!:))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
Учебники секса — это инструкции по обслуживанию мужчин, адресованные не женщинам, а гениталиям