Это не вопрос!!Это благодарность моей самой-самой любимой онлайн подруге!!!

Женечка (Она одна) Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Вилена,ты чудная девочка!!!!Ты просто самая-самая лучшая подруга!!!!Счастья тебе,любви и удачи!!!!Будь счастлива!!!!
Голосование за лучший ответ
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Женечка! Я так рада, что мы с тобой встретились в этой жизни, пусть и виртуально! Если бы не ты я не смогла бы пережить некоторые очень сложные моменты моей жизни. Спасибо тебе большое за все, что ты для меня сделала! Спасибо за то, что ты есть.

И только очень глупые люди считают, что женской дружбы не бывает. Как мне их жаль...