Кто делает более качественные мобыльные телефоны с сенсорным экраном: Samsung, LG или Nokia?

patriot Профи (654), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N. Гуру (4755) 15 лет назад
LG - первые в мире создали телефон сначала с поддержкой сенсорных технологий (это был LG Chocolate с сенсорными клавишами) , а затем первый полностью сенсорный телефон (LG Prada), принесший компаниии более 50 патентов по сенсорным технологиям!
LG - не только первопроходцы, но и лидеры по количеству телефонов с сенсорными дисплеями, а также по вложению инвестиций в изучение и развитие сенсорных технологий!
Конечно, выбирать и решать Вам! Мой совет - посмотреть и подержать в руках эти телефоны в магазине!
Удачного выбора :)
Борис ЗуевВысший разум (100712) 15 лет назад
Насчёт первенства LG в создании сенсорных телефонов я бы поспорил. Давайте вспомним Р-серию от сониэрикссон, нокиа 7710. Или смартфон-это тоже не телефон? )))
N. Гуру (4755) Здесь статья корреспондента 3DNews: www.vibra.ws/index.s.php?id=articles&loc=mobile_devices/lg_mobile.php Возможно, насчет смартфона от Нокии, правда Ваша, однако в моем ответе речь шла именно о телефонах. Кстати, обычно Вы в своих ответах достаточно четко разделяете ТЕЛЕФОНЫ и СМАРТФОНЫ. Не понимаю, почему сейчас, когда речь идет именно о телефонах, Вы так упорно доказываете, что смартфоны и коммуникаторы - тоже телефоны, хотя разница между ЭТИМИ КАТЕГОРИЯМИ устройств Вам видна и понятна.
Борис ЗуевВысший разум (100712) 15 лет назад
Да и у филипса была сенсорная моделька году эдак в 2004-2005.
N. Гуру (4755) Скажите название, чтобы можно было проверить информацию, подкрепить ее. Я думаю так: В телефонах LG речь идет о сенсоре, управление которым было впервые оптимизированно для пальца, а не для стилуса.
Остальные ответы
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
На сегодняшний день более качественные мобыльные телефоны с сенсорным экраном делает НТС.
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Вообще, это коммуникаторы....а у ЛыЖ, например - именно телефоны....
Борис Зуев Высший разум (100712) Кто скажет, что коммуникатор не есть телефон-пусть первый бросит в меня камень! )))
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Ну, Борис опередил))) НТС. Сенсор в телефоне - понты, он там нафиг не нужен!!!
Semenoy Мудрец (16359) 15 лет назад
А в чём прелесть сенсора? Они же все тормозят...
N.Гуру (4755) 15 лет назад
Не все :-)
Semenoy Мудрец (16359) Начиная с 5800, заканчивая сони эрик. Я бы не говорил. но тормозят. Жмёш. а он думает.