есть ли будущее с мужчиной, если он говорит что хочет встречаться, но только когда я сама выхожу на связь

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
а так про него и не слышно и еще у него ребенок есть и с женой разведен, он говорит я просто не готов сейчас жениться, надо пообщаться хотя знакомы года три точно
Лучший ответ
Лаллиса Мастер (2469) 15 лет назад
Мужчина явно не жаждет ответсвенности, даже в смысле активности и встреч с Вами. Если он ее три года не жаждет - то явно не возжадет и в будущем. ) Так что будущее с этим ответственны (то есть женатым) на вас мужчиной отсуствует) Зато пристутствет будещее в другим - ответственным - мужчиной.. . И что Вы все сидите на этом пенечке, а?
С ума не сходите.. . лучше просто примите как данность: у Вас - другая судьба, отдельная от него.. . и может Вам его жаль.. . но он выбрал.. . и кто сказал - что его выбор не будет для него удачей? И для Вас - тоже?)
Остальные ответы
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
Да.... мужчину после неудачного брака заорканить большая проблемма... .
Удачи Вам!
Источник: Хорошего дня и позитива.... приветики
колючий ёж Просветленный (35425) 15 лет назад
всегда есть.... только нужен ли он????
КО Просветленный (26494) 15 лет назад
аааааааааааа
у меня почти так же
с ума схожу просто
Митька Знаток (473) 15 лет назад
а почему нет-то?? ? тем более у него ребенок.. . наверное занят бывает и в хлопотах не находит времени звякнуть.. . не обращай на это внимания.. . просто подай себя как хорошую мать для его ребенка (ребенок сейчас самый главный человек в его жизни)! ! так что не тупить!!!)) ) удачи)))
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
ну если уже три года терпите, продолжайте и дальше, хотя из написанного видно не нужны вы ему