Хочу новую машину ...

Pochemychek Профи (767), закрыт 15 лет назад
Собираюсь покупать Chevrolet Niva новую в салоне.

Какой салон в Санкт-Петербурге посоветуете?
На что стоит обратить внимание (нужен ли кондиционер, другие нюансы)?

Предпологается езда по нашим городским разбитым дорогам и выезд за город.
Лучший ответ
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
дурак ты штоль??? Не узнав ничо за эту тачку пакупать сабралси.... я работаю в шеврале центре то что гаварят тамашнии кансультанты писдёшь, машина гамно каждый день приезжает с десяток нивух на ремонт ступиц, каробок раздаток двигателя ой жопа машина шаровые васче ведрами менять.... а переворачивается она ваабче на раз два... в кузовном каждая 3я перевертыш....
Остальные ответы
alena Ученик (41) 15 лет назад
купи мою любимую марку машин ярко красного цвета!
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
всё зависит от того, скока денех потратить хочешь .
Bender001 Просветленный (29301) 15 лет назад
ТАГАЗ Tager не намного дороже. Может быть к нему присмотреться? Все-таки это бывший SsangYong Korando. Или к ТАГАЗ Road Partner.
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
кто кроме васможет сказать нужен или нет вам кондиционер, да и что вы имеете в виду под нюансами тоже непонятно