Когда Вы радуетесь, хочется прыгать, корчить рожицы, плакать от счастья или ...что?

Wind Профи (575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MARS Marsianskay Профи (777) 15 лет назад
Обнять весь мир в знак благодарности!
Остальные ответы
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Хочется петь, рассказать об этом друзьям.
стрекоза любви Знаток (308) 15 лет назад
я вообще редко выражаю ТАК буйно свои эмоции.))))))))))))))
WindПрофи (575) 15 лет назад
А почему? Характер или сдерживаете себя? А попробуйте разок - мир другим вдруг покажется? Тем более - такое звучное имя "Стрекоза"!
Спасибо за ответ!
Пользователь удален Профи (568) 15 лет назад
когда мне радостно, мне хочется поделиться этой радостью со всеми, хочется летать, прыгать и смеяться
Pin Знаток (362) 15 лет назад
Когда я счастлива, я постоянно прыгаю, кричу ''ура!!! '' чтоб всё слышали и осыпаю весь мир улыбкой
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
ничего. порадуюсь тихонько и все. про себя.