у меня проблема! шапка пригорела на печке и пятно никак не выводится((( помогите пожалуйста!

Милая Дашенька Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
никак не могу вывести пятно((((((((
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (41547) 15 лет назад
Я знаю способ. Во-первых, перетопи печку березовами поленьями, наколотыми в полнолуние. Потом дождись отражения луны в колодце, и в эту луну шапку спусти в ведре. Потом вынешь, и ставишь кипятиться на печку, приговаривая - пол на полу, потолок на потолке, стенЫ на стенАх, пятна - идите нах. Все пятна и сойдут. Правда, шапка станет невидимкой, но я думаю, ничё плохого.