Не пора ли Всю власть советам?

FILIN Гуру (2591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Хватит уже, было.. . власть выбранному Монарху!
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
Упаси Господь!
FILINГуру (2591) 15 лет назад
Значит вы за власть у Единой России и Путина.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) Странный вывод...
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Обязательно! Власть - советам, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, кухарку - во главе государства, каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по две бутылки водки, далее продолжите сами...
FILINГуру (2591) 15 лет назад
Значит вы за власть у Единой России и Путина.
Елена Соседова Мыслитель (7870) 15 лет назад
Какая короткая память.... Все это уже было и опять на те же грабли? Не надоело получать по голове ?
FILINГуру (2591) 15 лет назад
А кто получал по голове?
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
землю крестьянам, заводы рабочим и вперед в светлое будущее
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
Чьим Советам? Рабочих и крестьян? Уже было насоветовали по самые помидоры. В России надо на ментальном уровне отменять крепостное право.
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Пора, только бы эти Советы были честными
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
А что плохого в этом, почему бы и нет, сейчас чубайсы правят, так какая мне разница, пусть будет у советов .