Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет ТДВшники и ТДВишницы!!!(см.вовнутрях)

Игорян Мудрец (15480), закрыт 15 лет назад
У каждого на страничке "Мой МИР" есть рубрика "Хочу общаться"... Может нам написать "коллективочку" редакторам сайта и сделать рубрику "Хочу е@аться"!!??А что, простенько и со вкусом....:-)))
Лучший ответ
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
Я бы еще и подрубрику предложила: "Могу еб@ться"
Источник: :)
Остальные ответы
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
и.... так подрочить не можешь перед компом?))))))
ИгорянМудрец (15480) 15 лет назад
...:-))) Научи, "Просветленная"....
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) Это всего лишь статус..мой ответ был таков потому что ну будет там надпись "хочу еб.."Тебе из сибире тетка напишет)))Что в Сибирь поедешь?)))нет...останешься дрочить)))
Юдита П Мудрец (12311) 15 лет назад
на счет простоты - это точно... но со вкусом - бедненько ...попробуй в вирте.... трахаться.... понравиться ли ?..
ИгорянМудрец (15480) 15 лет назад
Понравиться Ли? Не, китайцев неперевариваю....:-)))
Артём Профи (827) 15 лет назад
В той рубрике по моему что ебаться, что общаться они разницы не видят )))
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Мы и без рубрики справляемся! Было бы желание...
ИгорянМудрец (15480) 15 лет назад
О!!!!И возможности!!!!)))))))))))))