Почему узбечки самые красивые и чистоплотные?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Добрый день! Все дело в том, что Вам они просто очень нравятся. Вам по вкусу женщины восточной внешности а не европейской. А чистоплотность любого человека зависит от него самого. Но не в коем разе не от национальности. Удачи !
Остальные ответы
Q Просветленный (30862) 15 лет назад
Потому что татарки еще лучше!
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 15 лет назад
Ну, на вкус и цвет товарищей нет! :)
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
мне показалась, что с женщинами других наиональностей ты просто не встречался
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Вы решили все 15ть, в прошлом, республик обговорить?
Marina Гуру (2956) 15 лет назад
Н-да, смешно! Пожила я в Узбекистане целых 26 лет, что-то качеств таких за ними не замечала!
милая Профи (993) 15 лет назад
Что за бред!!! Кто сказал такое? В каждой нации есть свои красавицы... А чистоплотность присуща не многим, к сожалению, и к национальности она отношения не имеет.
Машенька Кирий Гуру (4748) 15 лет назад
Встречный вопрос: почему русские мужики такие тупорылые, пьющие и безответственные???