Секс в машине категорически ОПАСЕН!!! Я верю в эту примету... а вы?

Далида Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Моя машина очень ревнивая....ломается почти сразу, друзья смеются но верят, зная ее характер....
Дополнен 15 лет назад
Для Александрыч 150 RUS Ну вообще то мне нравиться....в машине, летом, когда за рулем партер и он беспомощен и опасливо посматривает по сторонам... Сразу видна какая голова важнее у мужчин))
Голосование за лучший ответ
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 15 лет назад
каэшн опасен! от него дети бывают!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
Еще бы ...так была зачата треть населения США, так что ...точно опасно ))
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Что то я про такую примету не слышала. Как было все хорошо до машины так все хорошо и осталось.
BU{K}A Гуру (2963) 15 лет назад
странная примета... никогда о такой не слышала.
И чем же он так опасен?
нет не верю.
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
давай проверим может это все сказки!
Игорь Д. Гуру (3340) 15 лет назад
На скорости более 120 км/ч безусловно опасен, к тому же если это горный серпантин!
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
конечно! в матисе например можно запросто шею свернуть или там порвать что-нибудь, связку или еще что..
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 15 лет назад
Опасен, простите, чем? если примета, то разъясните, будьте добры! А то практика показывает, что кроме удовольствия и обоюдного кайфа, никаках последствий! ну кроме того, что теперь есть крепкая семья!
Источник: Личный опыт!
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Больше 30 лет занимаюсь этим в машине и до сих пор не знал что это опасно))))
Источник: 34 года за рулём
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
нет! моя малышка не обижается!!!! ей даже нравиццца!
kot6979 Мудрец (19221) 15 лет назад
Да, точно, капиталку потом пришлось делать)))))))))
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 15 лет назад
Почему вопрос о сексе в машине больше нравится прекрасному полу?
Насколько я наблюдал, мужчины об этом не спрашивают.
А машина почему хандрит-так это чисто субъективное.. Скорее дело в тебе.