А в метро знакомиться - это нормально?

Иришка Профи (545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
Намного нормальнее, нежели в нете)
Остальные ответы
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
ничего не нормального не вижу!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
ты пыталась знакомится в метро? нет.... а где ты вообще знакомилась.. или ждешь когда к тебе подойдут..
ИришкаПрофи (545) 15 лет назад
первая никогда не знакомлюсь
тигренок на солнышке Оракул (60211) ты пассивное бревно...вот это точно не нормально...
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Если с поездом то нет!!!!
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Сближает! ))))
FilМудрец (14655) 15 лет назад
Супер фото! :))))
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
Если мне четко объяснят что такое НОРМАЛЬНО, то я отвечу =))
Везде можно знакомиться.
admin Мастер (1392) 15 лет назад
По чему и нет оригинально
demon Гуру (4982) 15 лет назад
В метро нормально, ничего такого нет. Даже если ктото опаздывает, даже если при это ему будет пипец на работе, 1 минуты для знакомства выделить совершенно не жалко, когда ты видешь перед собой потенциальную половинку.
Когда вам нагло грубят на ваше предложение познакомится девушки, все очень просто, это произойти может и в любом другом месте, просто ты не понравился ;)
Макс Мыслитель (7104) 15 лет назад
какая станция метро?
подъеду знакомиться
луна Профи (543) 15 лет назад
Знаешь, один парень долго шёл за моей знакомой и хотел познакомиться, а потом на одной станции выходили и только его и видели, только наушники от её телефона метнулись...)))