Выдержит ли ноутбук нагрузку? (в ноте 500гигов, + 2 внешних харда по 500 и 160гигов)

Loka Uoka Ученик (17), на голосовании 15 лет назад
Ноутбук Acer Extensa 5630.
Все диски забиты до предела. Я собираюсь подрубить 500Гиговый хард, стереть с него 160гигов и подрубить 160гиговый хард дабы слить с него на 500гиговый все. Выдержит ли мой ноут такую нагрузку? Изначально в ноуте был хард на 250гигов, но я заменил его на 500гиговый.
Голосование за лучший ответ
surgeon.riga Мастер (1965) 15 лет назад
а почему нет? хоть терабайт ставьте, если найдете.
единственное, если внешние харды имеют отдельное питание, лучше воспользоваться им.