а правда,что дельфины-это приспособившиеся к водной среде бывшие люди?

MARS Marsianskay Профи (777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Нечипоренко Мудрец (13837) 15 лет назад
нет конечно, человек сразу был человеком и дельфин сразу был дельфином. Ученые давно доказали, что скелет человека очень сильно совпадает со скелетом крысы, это ведь не значит, что когда то мы были крысами
Остальные ответы
Засоня Профи (646) 15 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость?
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Нет, это неправда. Представь только, что надо сделать, чтобы превратить человека в дельфина.