Среди малолетних преступников 95%-мальчики ,которых воспитывает одна мама,а где отцы?

Mila Spb. Просветленный (30123), закрыт 15 лет назад
В чем причина такой ситуации? В мужчинах? В женщинах?
М. б. в матерях-одиночках?
Может лучше иногда и не рожать,не плодить безотцовщину,если не можешь воспитать нормального человека?
Или посерьезнее относиться к рождению ребенка?
У ребенка д.б. отец...а не пришлый дядя...
Дополнен 15 лет назад
ЭТО СТАТИСТИКА!
Лучший ответ
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
общество деградирует, семья уже не является ценностью
Остальные ответы
просто так... Мудрец (11267) 15 лет назад
если б все начали задумываться детей бы мы вообще не увидели...
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
России отцы ненужны.. ей нужны безмозглые чмошники.. так что сыновья без отцов это её государственная политика..
Татьяна Профи (908) 15 лет назад
Ответ в вопросе. Уотцов небыло примера для подражания. Они став отцами немогут своим сыновьям ничем помочь. Отсутсвие опыта. А признать слабо!
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
статистика говорит обратное- большинство малолетних преступников из благополучных семей, в этом-то и парадокс. Родителям некогда заниматься детьми