Девушки и женщины, а вы за мужем следите? Залезаете к нему в телефон, почту? ась?

Оле Куликово Знаток (282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
demon Гуру (4982) 15 лет назад
А то, еще и не признаются ;)
В любом случае подскажу, если надоело что за вами следят, поставьте авто удаление смс после прочтения и опцию чтобы не вести историю звонков по номерам из телефонной книги. ;) И будет щастье.
Остальные ответы
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
следить- не слежу, а вот смс иногда читаю и за это по рукам получаю, но всё равно любопытство берёт своё
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
нет не слежу, а держу все под контролем, доверяю ему ...
Это очень важно в отношениях....
Источник: Хорошего дня и позитива.... приветики
Поцелуй Бабочки Ученик (80) 15 лет назад
Если повада не дает, то не залезаю. Он обычно сам показывает записочки от баб и смс!! ! Мне повезло=)
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
не-а! не лезу. а вдруг там что то что от чего потом переживать да страдать придется! лучше быть спокойной.
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
когда был нужен был такой грех, сейчас все равно....
Ксения Куликовская Мастер (1005) 15 лет назад
Нет. Потому что если и залезу ничего там не найду. Муж от меня ничего не скрывает и не прячет телефон
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
можить и ещё с нарушниками с кравате свизать или частни дитактив ещё нанять ,,,кто удалил слова довирия из словари ???
Анна Знаток (474) 15 лет назад
Нет, зачем знать то от чего может быть плохо.. Меньше знаешь, крепче спишь... Но конечно желание возникает.
Наталья Пономарёва Мастер (1622) 15 лет назад
Одно время пыталась, но он ни в чем сомнительном замечен не был. И вообще, если мужчина захочет пойти налево, то он найдет способы сделать это незаметно
Лия Амир Мастер (1222) 15 лет назад

Да... пусть не расслабляется!
Елена Исаева Мастер (1386) 15 лет назад
НИКОГДА!! ! Достаточно знать то, что он считает необходимым тебе рассказать сам. Не стоит портить себе жизнь и усложнять отношения.
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Такое вмешательство всегда приводит к развязке.. . Иногда не слишком хорошей.
Яна Михаль Мыслитель (6076) 15 лет назад
Неа никогда не лазию у него в телефоне. А аси у него нет.