В каком году в России впервые власть в свои руки взял Совет?

Поручик Брусенцов Мудрец (15299), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
В 1812-м. На балу у Наташи Ростовой.
Ржевский там такой совет замочил.
Поручик БрусенцовМудрец (15299) 15 лет назад
Наташа Ростова балЫ не давала (во всяком случае в 1812 году)
Вот не знаете совсем. А утверждаете. Как раз на балу у Наташи порутчику Штирлиц посоветовал рубильник выключить чтоб свет пропал. По его совету Ржевский такое учудил. Прям Совет да любовь. Не слышали этот анекдот?
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
12 мая 1905 года в Иваново-Вознесенске на фабрике Бакулина
Поручик БрусенцовМудрец (15299) 15 лет назад
Впервые!
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
в 1918, а на Руси в древнем Новгороде известно, давно это было.
Поручик БрусенцовМудрец (15299) 15 лет назад
В Новгороде, Пскове и других городах Совет назывался Вече....