Сайт Ucoz

Just Al Мастер (1471), на голосовании 14 лет назад
Всем привет.
Возникла такая ситуация. Решила сменить шаблон сайта. Всё абсолютно сделала. НО на моём сайте есть всё, кроме меню. Скрипт меню есть, а на главной страницы его нет. Задаётся вопрос: что делать?
Может, кто сталкивался с web системой ucoz и знает, как поступить в данной ситуации?
Или лучше спросить на форуме? Но в какой теме?
Спасибо заранее за помощь!
Голосование за лучший ответ
Иван Мастер (1490) 15 лет назад
посмотри "шапочку" в самом хтмл тэгах. Возможно ты пропустила либо удалила что-то. Скажи назв сайта - я помогу.
Just AlМастер (1471) 15 лет назад
Famepeoples.ucoz.ru
Иван Мастер (1490) ты удалила тэг менюшки просто. Его надо просто вставить . Выглядит так :
Меню сайта $GLOBAL_AAMENU$
and rey Гуру (4242) 15 лет назад
там щас вроде вместо $menu$ надо писать $aamenu$
sandik sandikxxx Мыслитель (7100) 15 лет назад
ты ничего не пропустила все есть только это решается по другому и без проблем. стучи в агент или аську 449321111 помогу безпроблем потому как сам столкнулся с этим и сидел пол ночи а все оказывается просто до ужаса