Кто ходил в душ Шарко? Как вам результаты?

Olesya Знаток (448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мыслитель (8162) 15 лет назад
конечно больнова-то в первое время, но красота требует жертв, да и мучения оправданы, формы окультуриваются.
Остальные ответы
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
всё тело в синяках....
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Вначале не очень приятно а потом класс
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
Подруге понравилось. Синяки были сильные, но постройнела здорово.
Татьяна Знаток (328) 15 лет назад
хотела бы попробовать, но не дают
Алла Емельянова Мудрец (12244) 15 лет назад
из 10 назначенных процедур выдержала только 6. Все тело в синяках и очень больно во время самого процесса. Как потом выяснилось, чересчур сильный напор был. Но больше ни под какими пыткаим не соглашусь на подобное.