Как реагировать на увольнение с работы?

Funny Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
начальница сказала, что сегодня уволит за ошибки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ковальков Мастер (2467) 15 лет назад
...снятием с предохранителя.
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
главное чтобы не по статье (профнепригодность)
alena Ученик (41) 15 лет назад

нужно быть сильной! тигр не когда не съест сильную обезьянку!
Источник: из притчи
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Да никак !!!Жизнь продолжаеться, несмотря на кризис !
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
Работа не самое главное, ее и поменять можно.
Герман Головко Гуру (2821) 15 лет назад
На предприятиях любят говорить, что незаменимых работников не бывает. А я соглашаясь с этим утверждением добавляю, что нет незаменимых предприятий. И часто оказывается, что новая работа лучше старой.
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Вот это выдержка!! ! Сначала узнать, как реагировать, а потом уже среагировать в соответствии с наиболее понравившимся ответом! Я фигею!! ! Обычные люди мгновенно реагируют, и не спрашивают никого. Кто-то бесится, кто-то расстраивается, кто-то нах посылает своих начальников в первую секунду и уходит.. . а кто-то радуется.