Любовь рождается в восхищении,живёт в депрессии и умирает в истерике.Согласны?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Черныш Мыслитель (7919) 15 лет назад
Верно, восхищаешься, ревнуешь и истерика наступает, когда её теряешь. Но всё проходит, хотя время не во всех случаях лечит.
Остальные ответы
Klodia d'*** Мастер (1600) 15 лет назад
иногда так и бывает)

сначал - букетно-конфетный период.. .
потом ссоры.. .
а потом расставание... и нервы...
Вona mente Мастер (1573) 15 лет назад
Но это уже не Любовь... Это Уже старческий моразм или привязанность!! ! Любовь это- что-то иное:)
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Не совсем. Умирают всегда в тишине. Когда человек умирает, вряд ли будете орать. Да и о депрессии не совсем так. Всю жизнь жить в депрессии - в психушке окажешься.
стрекоза любви Знаток (308) 15 лет назад
иногда она умирает от старости.
Юлия Мастер (1060) 15 лет назад
чаще всего так и есть.... к сожалению.... можно еще дополнить, что после истерики наступает фаза равнодушия
Анна Щербакова Мыслитель (8157) 15 лет назад
Если дошло до того, что "она" умирает, то это происходит тихо и спокойно.