А почему Украинцы не скажут--ДА мы были такие продажные по ряду причин..может и уважительных..но теперь мы Меняемся??

Matilda x Профи (776), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Давайте Вместе искать пути к Сближению и ростим обиды?? Они так не Говорят А все больше НАС РОССИЯН не навидят...и ищут все большие причины чтоб враждовать???
Дополнен 14 лет назад
Бесконца чешут что --Это не мы.. А мы причем ..Это Власть ..ПРезидент....А кто у вас на Таможне...В органах Правопорядка... Да во всех структурах ------ПРЕЗДЕНТ или всетаки КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1635) 14 лет назад
Продажные были и останутся, пусть живут как хотят, лишь бы к нам не лезли подонки! Посмотри ответ надо мной, вот он ихний менталитет!
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16039) 14 лет назад
потому что президент отвечает за свой народ, а не народ за президента!
Пользователь удален Гуру (3405) 14 лет назад
вряд ли это пропустят ваши СМИ
Виталий КиндяковУченик (101) 14 лет назад
Тот бред который ты тут написал, вчера в прямом эфире нес один представитель "партии регионов"
в смысле извинялся , говорил что мы не такие, ну в общем подмазывался.
Так вот ваши сми этого не показали и не покажут. Не выгодно им это.

если не хочешь смотреть правде в глаза то поставь 1
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 14 лет назад
Да не тем вы вопросы задаете! Рядовой украинец -- нормальный человек. У вас в правительстве тоже о вас самих НИКТО не думает.. . и думать не будет.. . А оскорблять по нац. признаку -- удел слабых.. . И кичиться тем чего у вас самих НЕТ -- удел бедных.. .

Эй, ты, умник или умница, ты будешь скакать против законов?? ? А ну быстренько побежал и вороти по-своему -- президент и правительство тебе ж побоку.. . И видать ответственности не боиссо.. . Храбрец! Только на людей других наций набрасываешься, как шавка.. .

И почему это ТЕБЕ мы должны отчитываться? Ты нам мама, папа, родная бабушка??? ?

Давайте тогда отчитывайтесь, куда наши сбережения захапали? Фин. часть осталась-то в России!
Sanya Juris Мудрец (11675) 14 лет назад
А чего ты теперь под женским здесь сидишь? :-)))))))
Алекс Шшш Мудрец (19643) 14 лет назад
Кто Вам сказал, что украинцы - продажные? Это очень трудолюбивый, мирный и хороший народ.
Больше ОТР и РТР смотрите.
WAN XELSINGМастер (1440) 14 лет назад
Некогда Телевизоры Смотреть...Все здесь торчим
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
А мнение народа никого не интересует, то есть даже если на выборы вообще ни кто не придёт, всёравно будет выбран тот кто кому то нужен.
Без войны ничего не изменится, но проблема в том что сами украинцы очень терпеливы, а тех чьё терпение лопло очень мало.
Игорь Профи (627) 14 лет назад
Ты бык, а быку ярмо! Вешал бы за яйца таких дебилов как ты!
Fil Просветленный (21332) 14 лет назад
Ничего себе российский менталитет, считаете продажность уважительной.. . можете не меняться.
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
а почему украинцы ДОЛЖНЫ кому-то кланятся... у каждого бывают ошибки и это внутренние дела траны.