Что лучше, Тойота Ленд Крузер, или 10 Уазов Патриот. За те же деьги, и если они ВНЕДОРОЖНИИ?

Игорь Болотин Мастер (2394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
нах . крузер! Даёшь ПАТРИОТ !
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (945) 15 лет назад
конечно лучше крузер, у меня у родителей был машина суперски и уаз у нас тоже есть но он так себе скажу я вам!
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Крузак-мой любимчик и мне всё в нём нравится, кроме цены и тупых диллерских слесарюг.
ПушкинПросветленный (26773) 15 лет назад
Сегодня я бы обошёлся парой Патриотов.
Александр 25 RUS Мудрец (14951) а в каком кузове твой крузак?
Сергей Соколов Знаток (393) 15 лет назад
Патриоты. Один в ремонте, второй в угоне, на третьем жена на базар поехала, четвёртый на мойке сам на пятом и ещё остались Есть возможность для манёвра
Игорь Д. Гуру (3340) 15 лет назад
Вотето вопросы пошли, неужто повлияло правительство брать наше гавно?
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 15 лет назад
лучше с одним крузаком трахаться раз в год чем с 10 уазами каждый час!