простой вопрос: КАК ПОДНЯТЬ САМООЦЕНКУ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Miss X Мастер (1157), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
посмотреть назад.... и выстоить правильную стратегию для будующего... .
а потом вперед без ограничений!
Источник: Хорошего дня и позитива.... приветики
Miss XМастер (1157) 15 лет назад
Прыветик!
Спасибо!
Суперский аватар!
Racer Мыслитель (6803) Спасибки
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
главное искренность. говорить о его достоинствах.
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
посмотреть вокруг,
понять что ты ничем не хуже всех остальных
понять что все имеют право на ошибку, собственное мнение и тд
понять что все несовершенны
и тыды и тыпы
принять себя такой, какая есть и полюбить
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Нихрена себе простой!!!!
Эльчёна Профи (579) 15 лет назад
если вы лидер в отношениях - уйти немного в тень. не стесняться хвалить его, отмечать положительные моменты. и на людях тоже. без перегибов конечно:)
Светлаядуша Мастер (1405) 15 лет назад
Во-первых, каждый человек ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
Во-вторых, полезно составить список того, что у тебя получается лучше всего, плюс физические качества!
Не стоит себя сравнивать с кем-то.. . И полюбить себя самое главное...
Ирина Расулова Профи (677) 15 лет назад
нужно, чтобы рядом с ним был уверенный в себе человек, который неустанно бы подбадривал и давал хорошие советы! а самое главное, чтобы он в него верил!
))) Знаток (345) 15 лет назад
Говорить себе постоянно: я самый обаятельный и привлекательный, все окружающие от меня без ума... И думать, что ты самый лучший. Ну по крайней мере не хуже других! И всё будет отлично с самооценкой.