Какой лучший подарок не очень мне знакомой девушке?

Тимур Каримов Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
цветы это оптимальный подарок)
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
для начала сойдёт и красивый букет
Лия Амир Мастер (1222) 15 лет назад

Парфюм.. . будет навлекать мысли о тебе
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
сувенир, сейчас их разнообразие.... что-нибудь из стекла, в виде цветка, или еще чего-нибудь, проявите фантазию, эти вещицы оченькрасивы и милы, иной раз проходишь мимо, и думаешь, обязательно в следующий раз приду сюда и куплю, потом забываешь как всегда....
Алена Акимова Знаток (252) 15 лет назад
Портрет!!! лучший подарок!!! я рисую... портрет по фото, шарж, карандаш, чернобелый. если интересно-пишите alena_6907@mail.,покажу образцы... СОВСЕМ НЕДОРОГО!!!!