Как подключить безпроводный маршрутизатор:

Юрий Реппальд Гуру (2766), закрыт 14 лет назад
К стационарному компьютеру я уже подключил его,и кабель интернета к маршрутизатору.Интернет на стационарном компе включается нормально.Когда включаю ноотбук написано-введите ключ безопасности.Как узнать этот ключ.
Лучший ответ
surgeon.riga Мастер (1965) 14 лет назад
он должен был выдаваться при настройке рутера.
если его не знаете - сбросьте рутер и настройте заново.
Юрий РеппальдГуру (2766) 14 лет назад
Можно у вас узнать-на ноотбук ,если он не поддерживает WI-FI нужно покупать доп.устройство?
surgeon.riga Мастер (1965) да, можно купить отдельно. либо в виде USB-ключа, либо как карту расширения, но не у всех ноутов есть слот для них. я советую пойти в магазин вместе с ноутбуком, и там подберут самый лучший для Вас вариант. :)
Остальные ответы
Сигизмунд Гуру (2706) 14 лет назад
Создайте его на маршрутизаторе в настройках беспроводного доступа, рекомендую для дома использовать WPA Key.
Юрий РеппальдГуру (2766) 14 лет назад
Можно у вас узнать-на ноотбук ,если он не поддерживает WI-FI нужно покупать доп.устройство?
Сигизмунд Гуру (2706) Если на ноутбуке нет Wi-Fi, то можно установить сетевую беспроводную карту Wi-Fi стандарта PCMCI, либо воспользоваться проводной сетевой картой, которая, как правило, уже встроена в ноутбук.