Установил промытый ацетоном 10-1 карб 2107. Завёлся отлично, регулировал-регулировал полчаса, заглох.

Я Я Мастер (2433), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Больше не заводится. Пусковое устройство хондрило, шток намного возвращался, поменял внутри мембрвану, всё равно шток на много послке закрытия отверстия возвращается.

Не в пусковом ли устройстве проблема? Или в чём?
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Если из-за него долго не открывалась воздушная заслонка, мог, конечно, свечи залить - надо вывернуть и просушить. Кстати, уровень в поплавковой камере в норме? (что-то об этом вопроса не было)
Остальные ответы
Ильфат Мудрец (16089) 15 лет назад
Шляпа это все пломбы надо вскрывать так то кули только грязь всю утрамбовал и дальше заталкал
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Интересно, а кто ацетоном советовал промывать???;)))