Как понять ,хочешь ли ты замуж за любимого мужчину?Я пока не поняла

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
солнышко Мастер (1203) 15 лет назад
кому готова прощать все его недостатки, быть с ним и в радости и в горе
Остальные ответы
Belli Kill Мастер (1085) 15 лет назад
ну... скорее всего это когда ты готова видеть одну и ту же рожу и днём и ночью, на протяжении многих лет!!!!)
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
твой мужчина это тот, ОТ КОТОРОГО ТЫ ЗАХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ РЕБЕНКА! то есть - его продолжение, если это так, это и есть твой мужчина! Удачи!
Наталья Пономарёва Мастер (1622) 15 лет назад
Я до сих пор понять не могу, хотя замужем почти 3 года