Мне нравится молодой человек, но он на меня не обращает внимания. Что делать? Подскажите! Заранее спасибо!

НАСТЕНА Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
слова из за рта вынимай и знакомься..
Остальные ответы
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Если ты решительно настроена добиться его расположения, то надо сделать так, чтобы он как минимум начал обращать на тебя внимание!
Ну а так нужно знакомиться, не бояться и не отступать назад, если решила покорить его!! ! и помни: Лучше жалеть о том, что сделала.. . Чем о том чего так и не смогла сделать... .
Я желаю тебе УДАЧИ!!!! Будь счастлива!! ! :)