Хочу заказать кое-что из каталога Quelle... И возникло несколько вопросов.

Виктория Лебедева Мастер (1267), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста..
Вы указывали свои данные из паспорта(вид документа, номер паспорта и пр.)??
В какие сроки обычно Вам приходят посылки??
И нравиться ди Вам одежда??
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
да, личные данные заполняла))) посылки приходят по-разному от 3 недель, до месяца, а бывает, заказ и не выполняют)) ) одежда нравится, не вся, хорошо, что можно вернуть обратно и деньги возвращают в течении 2 недель)))